Cattide Don Antonello

Don
Antonello
Cattide
Presbitero diocesano
Cagliari
04-06-1963
14-09-1996
Cagliari - ordinato da S.E. Mons. Ottorino Pietro Alberti
acattide@gmail.com

 

Incarichi dal giorno dell’ordinazione sino ad oggi

Dal

Al

Incarico

Luogo

16/12/2016 2017 Membro del Consiglio Presbiterale (segretario) Arcidiocesi di Oristano
2008 2017 Parroco di Sant’Anna Sant’Anna
01/09/2007 2017 Parroco di Vergine di Monserrato Marrubiu